Auction 722, Lot # 121
SAN MIGUEL ARCÁNGEL (ALEGORÍA DEL APOCALIPSIS) MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 124.5 x 80.5 cm Estimado $50,000-80,000